Prix non disponibles
Prix estimé sur la base d’une voiture, 2 personnes avec une tente ou une caravane.

Le site de camping est ouvert de 01 January jusqu'à 31 December
Arrivée
{{r.momentInner(r.bookingFrom).locale(r.locale).format('dddd')}},
{{r.momentInner(r.bookingFrom).locale(r.locale).format('D MMMM YYYY')}}
Départ
{{r.momentInner(r.bookingTill).locale(r.locale).format('dddd')}},
{{r.momentInner(r.bookingTill).locale(r.locale).format('D MMMM YYYY')}}
Jours
{{r.bookingDays}}

Ce site de camping n’est pas encore validé par Spottocamp. Vous êtes le propriétaire ? Contactez-nous avec le bouton ci-dessous

Je suis le propriétaire
Wifi
BBQ autorisés
Chiens
Machines à laver
- Advertisement -
4.5 / 5 (2 votes )

Het Hoegen

Schooltinkweg 2A
7021 MA, Zelhem
Pays-Bas

Het Hoegen est un site de camping dans Zelhem, Pays-Bas. Les chiens sont admis sur ce camping. Vous pouvez trouver plusieurs activités de loisirs sur le site de camping. Il y a un terrain de jeux.

Pour laver vos vêtements, il y a machines à laver disponible

Caractéristiques du lieu

Recreation
Terrain de jeux

Hébergement

Installations
Wifi
BBQ autorisés

Qualifications
Chiens
Endroit ombragé
Sans voiture

Sanitaires
Machines à laver


Cliquez ici si les informations sur ce camping ne sont pas correctes ou incomplètes.

Photos

Avis

Marieke Schellekens
Néerlandais
Het Hoegen is een prachtige camping! Mooie en ruime kampeerplaatsen. Goed onderhouden en leuke speeltoestellen voor kinderen. Vriendelijke en behulpzame campingeigenaren. Gratis wifi, helaas nog geen bereik op de kampeerplaatsen maar daar komt binnenkort verbetering in! Wij vinden dat geen bezwaar, want in de kantine is de wifi perfect waar je ook nog eens voor een klein prijsje koffie en frisdrank kunt nuttigen of van een ijsje kunt genieten. Als leuk extra zijn er vrijwel elke dag zelf verbouwde groente en aardappels te koop. Ook de verse eieren van de vrije uitloopkippen zijn elke dag voorradig. Wij, Karel en Marieke zijn heel blij dat we deze camping hebben ontdekt!
1 semaine depuis

M Kalkhoven
Néerlandais
Prima mini camping voor "ff" weekje weg. Zeer mooi onderhouden camping. Het sanitair wordt zeer goed schoon gehouden. Er is het e.a. te doen voor kleine kinderen. Gewoon een mooie mini camping. Absoluut een aanrader.
1 semaine depuis

- Advertisement -