18,90 €
pro Nacht
Geschätzter Preis basierend auf 1 Auto, 2 Personen mit einem Zelt, Wohnwagen oder Wohnmobil.

Campingplatz geöffnet von 01 January bis 31 December

Dieser Campingplatz wurde noch nicht bei Spottocamp verifiziert. Bist du der Besitzer? Dann kontaktiere uns bitte mit dem Button unterhalb

Ich bin der Besitzer
Zelte
Wohnwagen
Camper
Strom
Wifi
Hunde
Segeln / Surfen
Angeln
- Advertisement -
Zu Favoriten hinzufügen
4.5 / 5 (24 stimmen )

Camping De Bouwte

Hoofdweg 20A
9681 AH, Midwolda
Niederlande

Camping De Bouwte ist ein Campingplatz mit 200 Stellplätzen in Midwolda, Niederlande. Camping De Bouwte hat wifi und ein restaurant. Hunde sind auf diesem Campingplatz erlaubt.

Auf Camping De Bouwte ist es möglich mit ein zelt, ein wohnwagen oder ein camper zu campen. Neben Camping ist auch das mieten möglich ein mobiler bungalow. Hier finden Sie verschiedene Freizeitaktivitäten auf dem Campingplatz. Es gibt ein spielplatz, ein sauna, ein golfplatz, segeln / surfen und fahrrad mieten.

Um Ihre Kleidung zu waschen gibt es waschmaschinen und wäschetrockner.

Merkmale von Ort

Unterhaltung
Fahrrad mieten
Spielplatz
Kinder-Animation
Schwimmen Sie in natürlichen Wasser
Freibad
Innen Schwimmbad
Sauna
Tennisplatz
Minigolf bereich
Golfplatz
Segeln / Surfen
Angeln

Unterkunft
Zelte
Wohnwagen
Camper
Vermietung Hütten
Mobile Unterkünfte
Wohnung

Anlagen
Strom
TV anschluss
Wifi
Camping Geschäft
Brot an Ort
Snackbar
Restaurant
Rollstuhlzugang
Grillmöglichkeit

Qualifikationen
Hunde
Ort mit Schirm
Ganzjährig geöffnet
Nudisten
Jugendgruppen

Camping Typ
Farmer camping

Sanitär
Babywickeleinrichtungen
Waschkabinen
Waschmaschinen
Wäschetrockner


Klicke hier, wenn die Informationen über diesen Campingplatz nicht vollständig oder fehlerhaft sind.

Foto

Bewertungen

Pim
Niederländisch
Dat het super is. Grote plekken, tv , WiFi, waterkraan, top restaurant/kantine, groot zwembad ven, vis gelegenheid enzenz
2 Wochen vor

Henk en Paula met onze Reis Paleis uit Groningen .
Niederländisch
Lieve camperaars , wil u genieten met je camper op een prachtige camping , met geweldige camper plaatsen , ga dan naar Midwolda naar camping Bouwte .gast vrije stafleden , lekker rustige plaatsen met veel ruimte en veel voorzieningen voor kinderen .en in de zomer een zwemvijver en voor de vissers een visvijver , je kan in het restaurant heerlijk eten , dus alles is er aanwezig op de camping , zelf kan je broodjes bestellen , je kan met de camper op de camping zelf staan of met je camper op camper boulevard, , voor alle camperaars is dit echt een aanrader, van ons krijgt deze camping bouwte een dikke 9 .
2 Wochen vor

Inge
Niederländisch
Wat een geweldig fijne plaats op de ruime en mooie camperboulevard. Alle voorzieningen en dat voor een zeer schappelijke prijs. Schoon sanitair. Mooie fietsroutes in de omgeving. Echt een aanrader!
2 Wochen vor

Noëlla
Niederländisch
Beste kampeerders, als u wilt genieten van uw camper op een schitterende camping met uitstekende camperplaatsen, bezoek dan camping Bouwte in Midwolda. Het personeel is gastvrij, de plekken zijn heerlijk rustig met veel ruimte en er zijn tal van faciliteiten voor kinderen. In de zomer is er een zwemvijver en voor de vissers een visvijver. U kunt heerlijk eten in het restaurant, dus alles wat u nodig heeft is aanwezig op de camping. U kunt zelfs broodjes bestellen. U kunt met uw camper op de camping zelf staan of op de camper boulevard. Voor alle kampeerders is dit echt een aanrader, van ons krijgt camping Bouwte een welverdiende 9.
2 Wochen vor

Marije
Niederländisch
Een uitzonderlijk aangename locatie aan de ruime en prachtige camperboulevard. Alle faciliteiten zijn beschikbaar tegen een zeer redelijke prijs. Het sanitair is netjes. Er zijn mooie fietspaden in de buurt. Absoluut de moeite waard!
2 Wochen vor

1 2 3
- Advertisement -